Новости

DJI представила аксессуары для Mavic Pro

1111

Продукция DJI является самой популярной в мире. Компания старается выпускать квадрокоптеры готовые к эксплуатации сразу из коробки, с минимальными настройками. Это значит, что управлять таким коптером может человек без навыков пилотирования. Естественно вероятность аварии коптера в руках такого пилота может быть довольно высокой. Стремясь максимально обезопасить пользователей и их далеко не самые дешевые игрушки, DJI периодически выпускает набор различных аксессуаров. В этот раз китайская компания представила набор аксессуаров для перспективного складного беспилотника DJI Mavic Pro.

Защитный кожух Propeller Cage

Для того, чтобы свести к минимум повреждения винтов а следовательно и самого коптера, DJI предлагает приобрести защиту Propeller Cage. Защита имеет круглую клетевидную конструкцию, которая закрывает винт со всех сторон. Для установки защиты необходимо приобрести укороченные винты 7728.

Propeller Cage

DJI Propeller Cage

Стоимость укороченных винтов – 9$

Стоимость защиты – 159$

Защита винтов Propeller Guard

В отличие от предыдущего варианта, Propeller Guard способен защитить винты только при боковом ударе. Сверху и снизу винты остаются уязвимыми. Устройство складное, винты менять не требуется, стоимость также значительно ниже – 15$ в фирменном магазине.

Propeller Guard

DJI Propeller Guard

Сумка Aircraft Sleeve

Компактная фирменная сумка для переноски вашего DJI Mavic Pro. Стоимость – 7$.

Сумка Aircraft Sleeve

Хаб для зарядки нескольких аккумуляторов

Хаб способный заряжать до четырех летных батарей Mavic Pro (Mavic Intelligent Battery Flight). Летные батареи будут заряжаться последовательно, в соответствии с их уровнями мощности, от высокого к низкому. Хаб совместим с зарядным устройством Phantom 4.

Mavic Battery Charging Hub

Цена – 55$

Защитный козырек для пульта (Remote Controller Monitor Hood)

Защищает ваш смартфон и пульт дистанционного управления (ЖК-экран) от прямых солнечных лучей.

Remote Controller Monitor Hood

Цена – 19$

Набор нейтральных фильтров

Этот набор включает в себя ND4, ND8 и ND16 фильтры. ND фильтр уменьшает количество света, попадающего на сенсор. Проще говоря позволяет избежать переэкспозиции на фото и видео.

ND фильты

Цена за комплект – 35$

The Mavic Car Charger

Автомобильное зарядное устройство работающее от прикуривателя, Он поставляется с защитой от низкого напряжения и защитой от перегрева.

The Mavic Car Charger

Цена – 49$

 

Похожие Сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.