Другие модели, Обзоры лучших селфи-дронов (квадрокоптеров)

Обзор дрона для селфи Lily

1111

В университете города Беркли, в лаборатории подвального помещения зародилась идея о разработке нового вида дрона. В 2013 году, Генри Брэдлоу и Вахрам Антонян начали рассматривать идею, в которой устройство будет самостоятельной камерой для селфи. В наше время селфи дрон может стать неотъемлемой частью для любителей создавать красивые профессиональные фотографии с любого ракурса. Устройство под названием Lily Camera содержит в себе «умную», высококачественную съемку, благодаря которой фотографии и видео будут на высшем уровне.

дрон lily

Квадрокоптер для селфи – самый ожидаемый гаджет в мире электроники. Уникальные возможности дрона завораживают каждого, кто небезразличен к съемке в воздухе.

Автономная работа дрона

Дрон Meet Lily может работать самостоятельно благодаря сигналам от передатчика, который крепится на руке. Запускается камера очень легко – подбрасываете дрон, он зависает в воздухе и ждет ваших дальнейших распоряжений.

пульт селфи дрона

В плане управления, конструкция довольно упрощена, что дает возможность действовать более свободно. Вы просто идете, а камера следует за вами делая фото или видеозапись. Теперь вы сможете уделить больше времени трюкам или другим действиям, а гаджет будет делать свое дело.

Посадить коптер так же легко, как и поднять в воздух. Вам не понадобится нажимать на разные кнопки, направьте руку в сторону дрона, и он сам прилетит к вам, приземляясь на ладонь или землю.

Если вы фанат селфи, любитель экстрима, занимаетесь необычным видом спорта или просто любите путешествовать вы непременно оцените по достоинству вашу новую камеру.

возможности lily

Дрон делает селфи не только следуя за вами, он способен на разные маневренные действия, например, будет лететь впереди, сбоку и даже вокруг вас. Все эти задачи Lily Camera выполняет, улавливая сигналы с вашего браслета на запястье.

Что из себя представляет видеокамера квадрокоптера

Характеристики интегрированной камеры в корпусе просто превосходны. В отличие от бюджетных вариантов, где веб-камера составляет 0.2-0.3 мегапикселя, здесь установлен абсолютно новый формат. Drone записывает в HD-качестве, с разрешением в 1080 пикселей.

Дрон для селфи

Кроме обычной съемки видеокамера может работать в замедленном режиме, но качество будет уже с разрешением в 720 пикселей.

Для фотоснимков предлагается разрешение в 12 пикселей. Для фанатов селфи не будет существовать никаких границ, чтобы запечатлеть идеальные кадры.

Характеристики устройства

Селфи дрон содержит в себе: акселерометр, барометр, гироскоп, магнитометр, а также GPS с микрофоном. Lily заряжается через USB, что очень удобно, так как подойдет любое портативное устройство. Также можно настраивать фотокамеру, заниматься редакцией фото и обмениваться файлами благодаря встроенному Wi-Fi.

Lily-Camera

Другие характеристики:

  • вес дрона составляет 1,3 кг;
  • аккумулятор работает 20 минут;
  • защищен от влаги по стандарту IP 67;
  • максимальная высота взлета – 15 м;
  • минимальная высота – 1,75 м;
  • радиус полета вокруг объекта – 30 м;
  • скорость – до 40 км/ч;
  • совместимость с iOS/Android;
  • функция «возврата домой»;
  • контролирует дистанцию полета.

В заключение хотелось бы выделить такое преимущество, как водонепроницаемость (класс защиты IP 67), теперь можно делать фотографии прямо под дождем, а с дроном ничего не произойдет. Если вы предпочитаете активные и экстремальные виды спорта, гаджет может оказаться неотъемлемой частью вашей жизни.

Проект селфи дрона Lily Camera — закрывается

Похожие Сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.