Квадрокоптеры SYMA, Топ лучших квадрокоптеров (дронов) - свежие и новые обзоры, рейтинги

Топ 5 лучших квадрокоптеров для начинающих

1111

Если вы задумываетесь над покупкой первого дрона но у вас нет опыта управления, разумней всего будет выбрать дешевый квадрокоптер для начинающих. Во-первых, такой квадрокоптер не стоит дорого, так что, если вы поняли, что это хобби не для вас, вы отделаетесь потерей 3-4 тыс. Во-вторых, вы получите необходимые навыки управления, которые могут пригодиться вам, если вы решите приобрести дрон подороже.

Выбор квадрокоптера не простая задача, особенно для начинающих. Мы решили проделать за вас всю работу и подготовили Топ 5 лучших квадрокоптеров для начинающих.

Syma X5C & X5HW

Syma X5C давно приобрел статус народного квадрокоптера. Он прочный, хорошо управляется, легко ремонтируется.  Syma X5C имеет бортовую камеру способную снимать видео в HD и фото с разрешением 2560х1440. Бортового аккумулятора 350 mAh 3.7V хватает на 7 минут полета в полной комплектации (с камерой и шасси). В полете дрон Syma 5С очень стабильный, есть возможность делать флипы. Радиус действия дрона составляет 50 метров.

Syma X5C

Если вы хотите большего, обратите внимание на Syma X5HW. Особенностью этого дрона является возможность трансляции видео с бортовой камера на ваш сотовый телефон по каналу Wi-Fi и наличие режима удержания высоты.

Оба аппарата имеют Headless mode (безголовый режим).

Цена: 2500 рублей

Рекомендуем почитать:

Сравнение версий Syma X5: X5С, X5SC, X5HC, X5SW, X5HW

Прокачиваем квадрокоптер Syma X5C

Yizhan Tarantula X6

Yizhan Тарантул X6 является одним из лучших дронов в этой ценовой категории. Он большой (475X253 мм) и действительно быстрый, но управлять им чуть сложнее чем другими дронами в обзоре. Время полета составляет около 10 минут, что обеспечивается мощной батареей 7.4V 1200 mAh. Дальность полета около 100 метров.

Yizhan Tarantula X6

На дрон установлены довольно мощные моторы коллекторного типа, что позволяет нести камеру GoPro или ее аналог.  Tarantula X6 имеет акро режим и режим Headless mode.

Цена: 4800 рублей

Водонепроницаемый дрон JJRC H31

Следующим в обзоре следует квадрокоптер JJRC H31. Сразу хотим предупредить: водонепроницаемость дрона это маркетинговая уловка. Действительно, если просто уронить дрон в лужу, с ним ничего не будет, но ни в коем случае не следует сажать его на воду намеренно, хотя бы потому, что он просто утонет.

JJRC H31

Небольшой вес, всего 100 грамм делает дрон действительно не убиваемым даже без защиты винтов, за время тестов его так и не получилось серьезно повредить. У JJRC H31 есть три режима полета Low/Medium/Expert которые отличаются скоростью и маневренностью. Дрон имеет режим Headless mode, режим возврата в точку старта по нажатию кнопки на пульте, есть возможность делать флипы.  Время полета – около 10 минут.

Цена:  1500 рублей

MJX X400-V2

Еще один бюджетный квадрокоптер для начинающих. Имеет полный набор полетных функций таких как Headless режим, режим 3D флипов, возврат в точку взлета.  Особенностью дрона является довольно продолжительное время полета – около 12 минут. Радиус полета – около 100 метров. При желании можно выбрать комплектацию с 0.3 Мп FPV камерой и держателем для смартфона. Изображение передается на мобильный телефон через Wi-Fi.

MJX X400-V2

Цена: 38 – 61 USD

JJRC H98

Ну и напоследок довольно интересный квадрокоптер с камерой 0.3 Мп, функцией Headless mode, возвратом домой нажатием кнопки и возможностью делать флипы. Батарея 3.7V 390mAh позволяет оставаться в полете 6-8 минут, что на самом деле не плохо, учитывая небольшой размер дрона.

JJRC H98

При всех этих возможностях это один из самых дешевых дронов в обзоре.

Цена: 31 USD

На этом завершается наш список топ-5 лучших квадрокоптеров для начинающих в ценовой категории до 60 USD.

Выбор за вами!

Подборки лучших дронов (квадрокоптеров) в разных ценовых диапазонах

Прежде чем сделать выбор и купить конкретную модель, рекомендуем ознакомиться с квадрокоптерами в разных ценовых категориях.

На нашем сайте представлены цены на дроны (квадрокоптеры) во всех популярных диапазонах: от 1000 руб. до 1 млн. руб. Выбрать интересующий вас порог стоимости коптера вы можете в соответствующем разделе по ссылке, либо нажав на кнопку «Цены» в верхнем меню сайта.

Ниже представлены ссылки на подборки дронов (квадрокоптеров) не выше определенной стоимости:

Похожие Сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.