Новости

Предполагаемые возможности и дата выхода DJI Phantom 5

1111

UPDATE 25.03

И снова слухи связаны с учетной записью OsitaLV. Но на этот раз это уже не эскизы, а реальные фотографии DJI Phantom 5. Как и предполагали, аппарат будет алюминиевого цвета. Но трудно сказать, это пластик в алюминиевом цвете или реальный металл. На фото показана и сменная система линз (с 4 объективами 5 мм, 24 мм, 35 ​​мм и 50 мм), которую анонсировали ранее.

Пока что это только слухи, но осталось ждать немного!

Множество слухов в мире дронов связано с ожиданием новой версии квадрокоптера DJI Phantom 5. Эксперты и источники сходились в предположениях, что компания объявит о выпуске модели в конце 2017 года, но этого так и не произошло.

Анонс – весна 2018?

Предыдущие модели обычно выпускались раньше года или в течение него. Февраль и Март маловероятны из-за празднования китайского Нового года, который замедлит целую цепочку производства и поставок, в то время как летний период не идеален из-за сезонного использования дрона. Большая часть рынка находится в западных странах, а зима – не лучший период, чтобы побудить клиентов к покупкам.
Прошлые версии Phantom 3, Phantom 4, Phantom 4 Advanced были анонсированы в апреле 2015, 2016 и 2017 соответственно, готовые к доставкам в магазины к началу лета. Но с другой стороны – Phantom 2 и Phantom 4 Pro были презентованы в декабре и ноябре соотвественно, подготовленные к весеннему и летнему периодам высокого спроса. Единственным исключением был Mavic PRO, который появился в октябре прошлого года. Но кажется, что необычная дата релиза была связана с появлением дрона GoPro Karma, анонсированного всего за несколько дней до Mavic. Сильный спрос или неподготовленные линии оттянули поставки Mavic до февраля 2017 года, поэтому и существует предположение, что анонса квадрокоптера 5 версии не будет до апреля 2018 года.

Цена DJI Phantom 5 и технические характеристики

Свежие слухи о продукции компании связаны с очередностью выпуска. В них говорится, что Фантом 5 должен появиться до второй версии Mavic Pro, с начальной стоимостью 1600 долларов. Кроме того, подстегивают интерес и появившиеся в конце ноября «пророческие» эскизы коптера на портале kanzhaji, который в точности выложил эскизы Zenmuse X7 до фактического выхода, совпавшие в итоге с официальной версией.

  • 1-дюймовый датчик CMOS
  • Новые сменные 15мм. 24 мм, 35 мм, 50 мм DL-M объективы
  • Несколько режимов полета и увеличенное время полета
  • Размеры: 16 x 8,6 x 12,6 дюймов
  • Вес: 8.5 Lbs
  • Максимальная скорость: 88 км/ч
  • Удаленность: 7 км
  • Два слота: SD-карта и Micro USB
  • Обновленная батарея
  • Цена: около $ 1600 в США

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.