Квадрокоптеры DJI, Универсальные дроны

Аксессуары для DJI Phantom 3

1111

DJI Phantom 3 очень удачная модель получившая всенародную любовь за удобство и функциональность. Однако еще удобнее ее помогут сделать всевозможные аксессуары, подборку которых мы для вас подготовили.

HDMI модуль для передатчика управления. Замена блока в пульте поможет вам транслировать изображение в формате HD на устройство через все возможные интерфейсы, включая HDMI, USB и микро USB. С этим модулем у вас появляется возможность выводить изображение сразу на несколько устройств, например, очки и TV.

HDMI для Phantom 3

Стоимость – 90 USD

Параболические антенны для усиления сигнала. Способны значительно усилить дальность сигнала за счет отражения сигнала. Правильно расположенные антенны фокусируют сигнал в сторону Phantom 3, увеличивая при этом дистанцию уверенного приема в 1,5-2 раза. Естественно вам необходимо держать коптер в области видимости антенн.

антенны для Фантом 3

Стоимость – 10 USD

Комплект быстросъёмной защиты винтов. Вам не нужно беспокоиться что вы заденете препятствие в полете, защитные накладки на винты позволят вам избежать повреждения винтов и как следствие падения Phantom 3. Будьте осторожны, при столкновении на большой скорости вам никакая защита не поможет.

защита

защита пропеллеров

Стоимость – 12 USD

Бленда на камеру. Позволит избежать паразитических бликов при полетах в яркую солнечную погоду.

бленда на камеру

Стоимость – 1,5 UDS

Автомобильное зарядное устройство. Вам не нужно возвращаться домой, чтобы зарядить свой коптер. Воспользуйтесь автомобильной зарядкой, которая полностью зарядит ваш аккумулятор за 60 минут.

Напряжение – 17.4 В, сила тока – 4A, мощность – 70Вт.

Зарядное устройство

Стоимость – 10 UDS

Шейный ремень для пульта управления. Если вы летаете по камере а изображение выводится на iPad, держать пульт в руках не очень удобно. Гораздо удобнее повесить его на шею используя удобный ремешок.

ремешок для пульта

Стоимость – 10 USD

Жесткий кейс. Кейс не заменим при транспортировке вашего Phantom 3. Кейс вмещает все необходимое для полетов и способен защитить от небольшого дождя.

кейс для фантом 4

кейс для фантома 3

Стоимость – 50 USD

 

Похожие Сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.